Жизнь полная счастья 6/54

Спешу поздравить всех нас с праздником весны и красоты! :) Ловите солнечного зайчика с букетиком! :)



На этой неделе мне посчастливилось попасть на замечательную выставку нашей белорусской художницы Елены Карпович. Мне так понравились ее работы, не передать! Думаю, в праздничный день будет уместно и вам показать такую красоту! 







Цветы прекрасны, как и их автор!


В продолжение цветочной темы покажу мой 8-Мартовский подарок - гиацинт :)


Как он пахнет, ммм, жаль нельзя в отдельном файле прикрепить аромат))))


Угадайте, на чем стоит цветок? Правильно, это мой новый долгожданный стол - еще один подарок! Он еще в процессе сборки, но уже мне очень нравится!))

На этой неделе я начала много новых работ. Начала вышивать 2 этап совместного проекта "Цветочный спектр" (вышиваем колокольчик), чуть-чуть повышивала свои дубочки. 
А еще начала большой платок (все-таки появился он после курсовой работы) и шарф. Получила заказ за три картины и подушку, занималась эскизами. В общем, неделя получилась очень даже насыщенная. Будет что показать на следующей. :)

Посмотрела фильм "Воровка книг", это один из немногих случаев, когда фильм не хуже книги. Красивый, глубокий, искренний и эмоциональный фильм, о жизни, смерти, переплетении судеб, мне очень понравился! 

А с чтением у меня беда. Стараюсь чередовать классику с современной литературой, читать разные книги. Подумала, что давно не читала фантастику. По рекомендациям нашла книгу "Автостопом по Галактике", автор Дуглас Адамс. Начала читать...и мне совсем не понравилось. Да так, что целую неделю вообще не хотелось книгу в руки брать. Так расстроилась прям. Ведь люблю же фантастику, был период, когда просто зачитывалась! А здесь вообще никак. И моя литературная неделя осталась не заполненной.

Комментарии

  1. Ах, какие картины! Спасибо, что показала такую красоту :)
    Очень нравится цвет стола :) И гиацинт на нём смотрится здорово :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Картины просто восторг! Очень люблю и цветы и акварель! Ах, стол! Как долго я его ждала))))

      Удалить
  2. Ах, какой красивый гиацинт, просто супер! очень люблю гиацинты, только вот никак к их выращиванию подобраться не могу.)
    С книгами иногда бывает так. Недавно прочитала одну фразу : "Разрешите себе не дочитывать книгу, которая не нравится." Очень меткая фраза, потому что иногда читаешь через не могу, потому что книгу посоветовали или прямо все прочитали, а я что хуже? и т.д. Иногда нужно не дочитывать книгу, что бы вот так не разочаровываться.) У меня так с Дорианом Греем было.) Все читали, все в восторге, а я ну никак, и решила бросить без сожалений и угрызений совести.) Полегчало.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Гиацинт - кусочек весны у меня в доме! Аромат на всю комнату!
      Лиза, как ты все верно сказала!!! Вот и я так - говорят, что в этой книге юмор, ирония, сарказм - а я ничего этого не вижу. Ну или вижу, но мне не смешно. Вижу только фразу и невидимыми чернилами после нее "смеяться здесь" ((( А я так не могу... Вроде бы еще никто не жаловался на отсутствие у меня чувства юмора, но вот в такой ситуации начинаешь сомневаться в себе - а почему мне не смешно???
      Поэтому тысячу раз спасибо тебе за комментарий, поддержку и фразу, которая сразу все расставила на свои места!!!!!)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения