Жизнь полная счастья 13-14/54

Опять отчитываюсь сразу за две недели, ну так уж получается, что совсем мало остается времени на блог. Спешу исправиться! :)

1. Самые мои радостные радости этой недели это мои рукоделки - баночка для булавочек "Совушка"и салфетка для уютного чаепития. Радостные, потому что делала эти вещицы впервые, и очень довольна, что справилась. Маленький повод для гордости собой )))

Еще у меня нарисовались два весенних шарфа, фото будут чуть позже.

2. Закончила пятый этап СП "Цветочный спектр" Дельфиниум

Очень понравилось и вышивать и узнавать интересные факты о самом цветке.
Остался последний этап и оформление.



3. Эта неделя выдалась какая-то кулинарная. Готовила много вкусняшек. Готовить я не очень люблю, а тут прям какое-то вдохновение!

4. У нас тааакая красота на улице, такие ароматы, ммм... Такие теплые дни и вечера. Чудесное время!

5. Недавно мне нужно было вставать очень рано, в 5 утра. Для меня это ну очень рано!  Я вышла на улицу, и как будто попала в другой мир! Свежо, тихо, безлюдно. И в этой тишине (без машин и обычной городской суеты) как сумасшедшие поют птицы! Так громко, что мне захотелось остановиться и сказать им "Тссс, тише вы, люди ведь спят!" ))))

6. И еще один забавный случай. Иду в магазин тканей мимо детского садика. Дети на прогулке. В садике в одном месте забор в виде решетки. И вот картина - возле этой самой решетки стоит кучка детей, трясут эти решетки и кричат "Спасите! Помогите!" И довольные наблюдают за реакцией прохожих )))

7. Вместе с детскими работами участвовали в первомайской выставке.



8. Я закончила свой морской альбом. Фотографии в ужасном беспорядке на двух компьютерах, это все так жутко неудобно. Вот и пришла идея выбрать лучшие фотографии с отдыха и сделать фотоальбом. Делала в фотошопе, на фото добавляла  надписи, разные красивости. Это моя первая такая работа, поэтому ошибки тоже конечно были, но я себе их благосклонно прощаю ))) Учусь на ошибках. Осталось все это распечатать и оформить.
Альбом я назвала "морские впечатления". Но на английском мне это название понравилось еще больше - Marine impressions :)
Покажу немножко того, что получилось. Всего листов (двухсторонних) 52,  вместе с обложками.






9. Пока писала свои двухнедельные радости, ко мне прилетела еще одна  - и совушка и салфетка попали в топ Рукодельного кафе! Я очень рада!

10. Прочитала "Поллианну", очень мне понравилась. Добрая милая книга!

11. Посмотрела по рекомендации своей сестры фильм "Исчезнувшая" (2014). Тоже понравился. Несмотря на то, что фильм длинный, смотрится на одном дыхании.

Комментарии

  1. Да, в пять утра на улице прекрасно - тишина, светло, машин нет, воздух ещё чистый... Но даже всё это не может меня заставить встать так рано, так что ты герой :)
    А альбом прекрасный :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это не геройство, это была необходимость))) я себе тоже не могу заставить добровольно вставать так рано)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения